Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Новый минивэн ВАЗ-2120 Лада «Надежда» 2023 года представили на фотозарисовках

Вазовский новый минивен может сильно походить на китайского донора в 2022 году.

Тольяттинский автоконцерн в нынешней геополитической обстановке начал сотрудничество с партнерами из КНР, которые доставляют на производственную площадку запчасти и комплектующие.

 Представители портала naavtotrasse.ru решили показать своим подписчикам внешность одной из моделей, постороженных на архитекторе от китайских производители. Эти новинки можно будет приобрести россиянам в предстоящем будущем

 На дизайнерских зарисовках показали современную ВАЗ-2120 Лада «Надежда» текущего года на платформе габаритного минивэна GAC M8 (GAC N8).  Авторы этих эскизов считают, что «Надежда» приобрела экстерьер сильно, похожий на донорскую иномарку. Разница заключалась бы в некоторых мелочах, в частности, в шильниках российской марки.
Такую модель могли бы оснастить двухлитровым турбированным мотором на 190 л.с. со стандартной автоматической коробкой передач на 6 диапазонов и передеприводной системой.

  Новинка с тремя рядами пассажирских кресел оценили в приблизительные 1 млн 700 тысяч или 1 млн 800 тысяч рублей. В качестве соперников рассматриваются Kia Carnival и Mercedes-Benz Vito.

110722_133.jpg

  Бахтияр Искендеров

Источник