Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Супер тюнинг автомобиля Fiat Abarth 595C

На днях в сети появилось объявление о продаже сильно тюнингованного Fiat Abarth 595C 2016 года выпуска. Чтобы вы сразу поняли, о чем речь: за стоимость всех опций можно было бы купить еще 3 таких автомобиля!

Хозяин компакт-кара обернул его в блестящую хромовую пленку Avery Rose Gold, капот заменил моделью от Romeo Ferraris, а радиаторную решетку аналогом от Assetto Corse. Штатные диски уступили место 17-дюймовому сету Japan Racing JR-11 с шинами Hankook Ventus.

Также «итальянцу» достались кузовной обвес от Fly1 Motorsport, передняя губа и сплиттер Carbon Forza, диффузор Koshi Group и крыло на крышу. Подвеска занижена посредством пружин KW Variant 3, а тормоза спереди заменены гоночными 8-поршневыми Tarox Big Brake Kit.

Штатный 4-цилиндровый двигатель форсировали до 320 л.с. и 420 Нм при помощи турбины Garrett, воздухозаборного тракта BMC, кованых поршней и цилиндров, новых форсунок и распредвала.

Но это далеко не весь список преобразований, которым подвергли машину. Скажем лишь, что итоговый ценник превысил €100 000, в то время как новый Fiat Abarth 595C стоит не дороже €35 000!

 Ольга Маркелова

Источник