Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Пикап Rezvani Hercules с 6 колесами и пуленепробиваемым стеклом

Этот автомобиль представила компания Rezvani Motors. Это версия внедорожника Tank, которая имеет 6 колес. Модель даже наделили собственным именем и назвали Hercules.

Rezvani Tank можно рассматривать в качестве экстремального внедорожника с базой Jeep Wrangler. Геркулес 6х6 является вторым поколением этой модели. Появилась третья ось. Это послужило причиной для того, чтобы переделать ходовую часть. Ведущими являются все 3 оси. Возможно передвижение авто в режиме двух ведущих осей.

Геркулес по мощности нельзя сравнить даже с самым нафаршированным танком. Он значительно превосходит его.

В топовом варианте за основу принят знаменитый стоковый двигатель V8 HEMI на 6,2 литра. Он оснащен приводным нагнетателем. Несколько увеличили рабочий объем двигателя, оборудованного новым коленвалом и поршнями.

Автомобиль снабдили многочисленными опциями. Это обусловило то, что конечная стоимость может превысить 500 тысяч долларов. Появился спортивный выхлоп, лифтовая оффроудная подсветка. Авто оборудовано более мощными тормозами, подножками, которые выдвигаются, прибором ночного видения подсветкой из светодиодов и многими другими интересными вещами. Нельзя не отметить наличие премиальной аудиосистемы, установленной в салоне автомобиля. Автомобилю не страшен даже электромагнитный импульс, который генерирует ядерный взрыв.

Существует бронированная версия Military. Все это для нее доступно. Итоговая цена включает наличие многих опций. На автомобиле стоят шины Runflat, имеется дымовая завеса в случае атаки, усиленная подвеска. Найдется в авто противогаз. Можно включить сирену, стробоскопы и другие интересные спецэффекты. Внешние данные модели Геркулес несколько отличаются от Jeep Gladiator в плане длины, ширины и высоты. Он более крупный по своим размерам.

Источник